上海到郑州汽车要多少个小时

2009年11月22日09:32:43 发表评论
摘要

问:上海到郑州汽车要多少个小时?答:13个小时左右详细:郑州到上海汽车总里程:1068 票价:200–300(根据忙闲时节)相关链接:上海到郑州动车组多少钱?多长时间? 答:一等座 371元 二等座 309元 7小时左右如下:D182/D183 上海 06:52 郑州 14:06 7小时14分钟 一等座 371元 二等座 309元 D86/D87 上海 07:14 郑州 14:14 7小时 一等座 371元 二等座 309元 D82/D83 上海 15:10 郑州 21:54 6小时44分钟

问:上海到郑州汽车要多少个小时?
答:13个小时左右

详细:郑州到上海汽车

总里程:1068

票价:200--300(根据忙闲时节)

相关链接:上海到郑州动车组多少钱?多长时间?

答:一等座 371元 二等座 309元    7小时左右

如下:

D182/D183 上海 06:52 郑州 14:06 7小时14分钟  一等座 371元 二等座 309元
D86/D87   上海 07:14 郑州 14:14 7小时        一等座 371元 二等座 309元
D82/D83   上海 15:10 郑州 21:54 6小时44分钟  一等座 371元 二等座 309元

avatar

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: